• 20 мая 2019, понедельник
  • Москва, Сколковское шоссе д.45

Открытый семинар Посла Европейского союза в Российской Федерации, Главы Представительства ЕС в РФ Маркуса Эдерера на тему: «Отношения России и ЕС».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская экономическая школа (New Economic School)
1801 день назад
20 мая 2019 c 12:30 до 13:30
Москва
Сколковское шоссе д.45

Выступление и дальнейшая дискуссия будут посвящены вопросу развития отношений Россия — ЕС.

РЭШ продолжает цикл встреч с послами различных государств в России — Ambassadors’ Forum. Цель программы — расширить кругозор студентов РЭШ и помочь им ориентироваться в современной системе международных отношений. 

О спикере

Д-р Маркус Эдерер, глава представительства ЕС в России имеет огромный дипломатический опыт. Он изучал международные отношения, право и Юго-Восточную Азию в университетах Пассау и Женевы, получил степень магистра в Майами (США), а также степень кандидата юридических наук в Университете Пассау.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше