• 1 июня 2019, суббота
  • Москва, ул. Маросейка, 7/8, Арт-пространство "Фотофактура"

РЭШ. День открытых дверей программы "Masters in Finance" (CFA Institute University Affiliation Program)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская экономическая школа (New Economic School)
1763 дня назад
1 июня 2019 c 15:00 до 17:00
Москва
ул. Маросейка, 7/8, Арт-пространство "Фотофактура"

Приглашаем вас на День открытых дверей программы Masters in Finance (MiF) Российской экономической школы. Программа Masters in Finance (MiF) дает возможность получить финансовое образование международного уровня в Москве без отрыва от работы. MiF — лучший способ для профессионалов в середине карьеры приобрести передовые знания и практические навыки в области финансов, совершить карьерный рывок и стать лидерами изменений в своих компаниях.

На Дне открытых дверей вы узнаете о преимуществах и особенностях процесса обучения на MiF, услышите от студентов и выпускников, каким образом MiF помогает карьере, а также посетите мастер-классы преподавателей программы.

 

Программа мероприятия

14:30 Приветственный чай/кофе

15:00 Мастер-класс "Управление рисками в цифровом банкинге"

15:40 Мастер-класс "Карьера финансиста в эпоху цифры"

16:20 Кофе-брейк

16:30 Выпускники программы о MiF

 

О программе ​Masters in Finance (MiF)

Программа для специалистов с опытом работы в финансах от двух лет

  1. Современные специализации: цифровые финансы, корпоративные финансы, управление активами, банковское дело, количественные финансы, менеджмент, экономика и анализ данных.
  2. Преподаватели-эксперты: профессора с ученой степенью PhD ведущих западных университетов и топ-менеджеры из бизнеса делятся уникальным опытом, из которого складывается целостное понимание финансов.
  3. Практичность знаний и навыков позволяет сразу же применять их в работе.
  4. Продвижение в карьере: треть студентов MiF переходит на новое место работы еще до окончания программы.
  5. Networking: РЭШ привлекает лучших своей высокой планкой, вхождение в сообщество РЭШ дает мощный импульс для развития и поддержку единомышленников.
  6. Партнерство с CFA: MiF имеет статус CFA Institute University Affiliation Program, покрывая свыше 70% программы CFA.
  7. Международный уровень образования: иностранные учебники и кейсы Harvard, Stanford, INSEAD и др., PhD профессоров, курсы на английском языке, партнерство с CFA свидетельствуют о соответствии MiF лучшим мировым практикам.

О РЭШ

РЭШ – ведущий экономический вуз России и Восточной Европы. Диплом РЭШ высоко ценится в России и за её пределами. Гордость этого уникального учебного заведения – преподаватели, получившие PhD в таких топовых вузах, как Harvard, MIT, LBS, Wharton и др. РЭШ занимает первое место в рейтинге вузов Forbes, входит в «золотую лигу» университетов мира по качеству преподавания по версии мирового рейтинга университетов Round University Ranking, признана лучшим вузом РФ («Рейтинг вузов Forbes — 2018»), а также лучшим вузом РФ в сфере экономики, финансов и управления («Рейтинг востребованности вузов в РФ – 2015, 2016, 2017, 2018», РИА Новости). 

Контакты

Сайт: https://www.nes.ru/masters-in-finan...

E-mail: mif@nes.ru 

Телефон: +7 (991) 339-19-50

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше