• 1 июня 2019, суббота
  • Москва, ул. Маросейка, 7/8, Арт-пространство "Фотофактура"

РЭШ. День открытых дверей дневных программ по финансам, экономике энергетики и анализу данных

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская экономическая школа (New Economic School)
1762 дня назад
1 июня 2019 c 11:00 до 14:30
Москва
ул. Маросейка, 7/8, Арт-пространство "Фотофактура"

Приглашаем вас на День открытых дверей, где вы сможете максимально подробно узнать о преимуществах образовательных программ, о грантах, сможете пообщаться с профессорами, студентами, выпускниками и приемной комиссией РЭШ.

В программе дня открытых дверей:

  • Преимущества обучения в РЭШ — Зарема Касабиева, проректор РЭШ по взаимодействию со студентами и выпускниками
  • Преимущества образовательной программы "Финансы, инвестиции, банки" — Олег Шибанов, директор программы "Финансы, инвестиции, банки", профессор РЭШ, PhD, Лондонская бизнес школа
  • Преимущества образовательной программы "Экономика энергетики и природных ресурсов" — Виталий Казаков, директор программы "Экономика энергетики и природных ресурсов"
  • Новая программа РЭШ и ШАД "Экономика и анализ данных" — Станислав Федотов (куратор ШАД)
  • Как подготовиться к поступлению и обучению в РЭШ 

 

РЭШ – ведущий экономический вуз России и Восточной Европы. Диплом РЭШ высоко ценится в России и за её пределами. Гордость этого уникального учебного заведения – преподаватели, получившие PhD в таких топовых вузах, как Harvard, MIT, LBS, Wharton и др. РЭШ входит в топ-200 лучших вузов мира в предметном рейтинге QS «Economics & Econometrics», а также «золотую лигу» университетов мира по качеству преподавания по версии мирового рейтинга университетов Round University Ranking, признана лучшим вузом РФ («Рейтинг вузов Forbes — 2018»), а также лучшим вузом РФ в сфере экономики, финансов и управления («Рейтинг востребованности вузов в РФ – 2015, 2016, 2017, 2018», РИА Новости). Предусмотрены бюджетные места, гранты на обучение, поступление по результатам олимпиады и на основании международных сертификатов.

Преимущества образовательных программ РЭШ

  • Востребованность выпускников среди работодателей в бизнесе и в академической сфере
  • Современные знания по экономике, финансам и анализу данных
  • Преподаватели – обладатели PhD ведущих университетов мира (Harvard, MIT, Stanford, LBS, Oxford и др.), образование на уровне лучших мировых стандартов
  • Индивидуальный подход: обучение в небольших группах и постоянный контакт с профессорами
  • Обучение на двух языках
  • Networking: Обучение в сильной группе студентов – выпускников ведущих вузов. Знакомство с профессорами, guest-спикерами, участниками открытых лекций и круглых столов, выпускниками и студентами различных программ РЭШ. NES alumni network – наши выпускники работают в топовых финансовых, консалтинговых и инвестиционных компаниях, а также в ведущих IT компаниях и компаниях реального сектора.

Все вопросы Вы можете задать по телефону или email:

+7 (993) 222-79-93

abitur@nes.ru

Подробнее о программах обучения на сайте РЭШ: https://www.nes.ru/programs?lang=ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше