• 18 апреля 2019, четверг
  • Москва, Hyundai MotorStudio, ул. Новый Арбат, 21, стр. 1

«Путеводитель по корпоративной карьере от Анны Ярвиц»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская экономическая школа (New Economic School)
1807 дней назад
18 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Hyundai MotorStudio, ул. Новый Арбат, 21, стр. 1

Приглашаем вас вечером 18 апреля в уютное пространство Hyundai MotorStudio на выступление интересного спикера  известный топ-менеджер, входящая в топ-25 женщин-СЕО России, Анна Ярвиц расскажет о секретах построения карьеры в большой корпорации.

Анна осветит следующие вопросы: 

  • Карьерный launch pad;
  • Катализаторы карьеры;
  • Карьерные «ловушки»;
  • Функционал будущего;
  • Множественные карьеры.

О спикере:
С августа 2018 года Анна Ярвиц является вице-президентом группы и генеральным директором Avon Products, Inc. в России и Восточной Европе, мирового лидера косметического рынка прямых продаж. До июля 2018 года Анна Ярвиц руководила кластером Teva Россия и Евразия. Анна Ярвиц обладает обширной экспертизой в повышении эффективности бизнеса и более чем 20-летним опытом работы в международных компаниях. До перехода в Teva Анна Ярвиц занимала высшие руководящие посты в таких международных фармацевтических компаниях, как Zentiva (группа компаний Sanofi) и ratiopharm. Более ранний этап ее карьеры связан с руководящими должностями в сфере продаж и маркетинга компании SmithKline Beecham (сегодня – GlaxoSmithKline).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше