• 9 апреля 2019, вторник
  • Москва, Courtyard Moscow City Center, Вознесенский пер. д. 7

Встреча с Томом Блэквеллом: «Финансовый PR в России: направления развития»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская экономическая школа (New Economic School)
1838 дней назад
9 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Courtyard Moscow City Center, Вознесенский пер. д. 7

NES Banking & Finance Society совместно с Центром развития и карьеры и лидерства РЭШ приглашают на встречу с Томом Блэквеллом: «Финансовый PR в России: направления развития».

Том Блэквелл — генеральный директор EM, независимого агентства по финансовым и корпоративным коммуникациям в России и СНГ. Том сопровождал большое число IPO и M&A сделок и уже более 15 лет работает в сфере финансового PR. 

EM (Emerging Markets Communications) – лидирующее агентство по коммуникациям и связям на развивающихся рынках, офисы которого расположены по всему миру: в Нью-Йорке, Москве, Лондоне, Гонконге и Пекине.

Том расскажет о своей работе в ЕМ, перспективах развития финансового PR в России и СНГ, услугах, предоставляемых EM Communications, которые сейчас наиболее востребованы, а также о направлениях развития сотрудничества с Китаем, как о новом канале привлечения инвестиций.  На встрече вы сможете узнать про детали и специфику информационного сопровождения российских IPO и M&A сделок.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше