• 13 апреля 2019, суббота
  • Москва, РЭШ, Сколковское шоссе д. 45

РЭШ. День открытых дверей программы "Магистр экономики"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская экономическая школа (New Economic School)
1837 дней назад
13 апреля 2019 c 11:00 до 14:00
Москва
РЭШ, Сколковское шоссе д. 45

Консалтинг, научная степень в топовых вузах мира, работа в ЦБ, коммерческих и инвестбанках, развитие data science — карьера после магистратуры РЭШ достаточна разнообразна. В преддверии весенней Олимпиады РЭШ для программы "Магистр экономики", мы приглашаем вас на День открытых дверей, где вы сможете максимально подробно узнать о карьерных треках после программы "Магистр экономики", преимуществах образовательной программы, о бюджетных местах и грантах, сможете пообщаться с профессорами, студентами, выпускниками и приемной комиссией РЭШ. В день проведения мероприятия будут организованы бесплатные шаттлы от ст.м. "Славянский бульвар" и бесплатная парковка на кампусе РЭШ.

В программе дня открытых дверей:

  • Преимущества образовательной программы "Магистр экономики" (дневная очная магистратура) — Григорий Косенок, директор программы "Магистр экономики", профессор РЭШ, PhD, Висконсинский университет в Мэдисоне
  • Преимущества обучения в РЭШ — Зарема Касабиева, проректор РЭШ по взаимодействию со студентами и выпускниками
  • "Применение знаний в академической карьере" — Константин Стырин, PhD, Гарвардский университет
  • "Карьера в консалтинге и бизнесе" — Кирилл Мелькумянц, выпускник программы’2008 (эксперт стратегических консалтинговых компаний Boston Consulting Group, Strategy&, McKinsey)
  • "Machine learning, econometrics & PhD" - выпускники программы’2018
  • Как подготовиться к поступлению и обучению на программу "Магистр экономики" 

 

РЭШ – ведущий экономический вуз России и Восточной Европы. Диплом РЭШ высоко ценится в России и за её пределами. Гордость этого уникального учебного заведения – преподаватели, получившие PhD в таких топовых вузах, как Harvard, MIT, LBS, Wharton и др. РЭШ входит в топ-200 лучших вузов мира в предметном рейтинге QS «Economics & Econometrics», а также «золотую лигу» университетов мира по качеству преподавания по версии мирового рейтинга университетов Round University Ranking, признана лучшим вузом РФ («Рейтинг вузов Forbes — 2018»), а также лучшим вузом РФ в сфере экономики, финансов и управления («Рейтинг востребованности вузов в РФ – 2015, 2016, 2017, 2018», РИА Новости). Предусмотрены бюджетные места, гранты на обучение, поступление по результатам олимпиады и на основании международных сертификатов.

Преимущества образовательных программ РЭШ

  • Востребованность выпускников среди работодателей в бизнесе и в академической сфере
  • Современные знания по экономике, финансам и анализу данных
  • Преподаватели – обладатели PhD ведущих университетов мира (Harvard, MIT, Stanford, LBS, Oxford и др.), образование на уровне лучших мировых стандартов
  • Индивидуальный подход: обучение в небольших группах и постоянный контакт с профессорами
  • Обучение на двух языках
  • Networking: Обучение в сильной группе студентов – выпускников ведущих вузов. Знакомство с профессорами, guest-спикерами, участниками открытых лекций и круглых столов, выпускниками и студентами различных программ РЭШ. NES alumni network – наши выпускники работают в топовых финансовых, консалтинговых и инвестиционных компаниях, а также в ведущих IT компаниях и компаниях реального сектора.

Все вопросы Вы можете задать по телефону или email:

+7 (993) 222-79-93

abitur@nes.ru

Подробнее о программах обучения на сайте РЭШ: https://www.nes.ru/programs?lang=ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше