• 20 февраля 2019, среда
  • Москва, Отель Метрополь, Театральный проезд 2, зал ВРУБЕЛЬ

Открытая лекция профессора финансов РЭШ Ольги Кузьминой "Простой непростой анализ экономических данных: как делать корректные выводы и не попасть впросак"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская экономическая школа (New Economic School)
1863 дня назад
20 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Отель Метрополь, Театральный проезд 2, зал ВРУБЕЛЬ

Приглашаем вас 20 февраля на открытую лекцию профессора финансов РЭШ Кузьминой Ольги "Простой непростой анализ экономических данных: как делать корректные выводы и не попасть впросак".

Как простому человеку понять, стоит ли доверять исследованиям, и как принимать решение на их основе? Поступать ли в престижный вуз в расчете на ощутимую прибавку в зарплате после его окончания? Нанять ли женщину или мужчину на руководящую позицию в компании, чтобы увеличить стоимость фирмы? 

Мы посмотрим, как современные подходы к анализу данных помогают четче ответить на эти и другие вопросы на открытой лекции в рамках Лектория РЭШ.

О лекторе

Ольга Кузьмина – профессор финансов РЭШ, получила степень PhD по направлению "Бизнес" в Колумбийском университете.

Об Экономическом лектории РЭШ

Мероприятие проходит в рамках Цикла лекций по финансовой грамотности Экономического лектория РЭШ-2019

Профессора Российской экономической школы на простых примерах, опираясь на собственные исследования, объясняют, как работает биржа и зачем она нужна, чем может быть опасен финансовый рынок для кошелька неподготовленного инвестора и как научиться анализировать данные и разбираться в массе информации, которая окружает современного человека.

Анонс следующих лекций – здесь.

logo-safmar.jpg

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше