• 6 декабря 2018, четверг
  • Москва, Сколковское шоссе д.45, к. 114

Мастер-класс от компании ДОМ.РФ на тему: ЗАДАЧА НА ТРИЛЛИОН

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская экономическая школа (New Economic School)
1958 дней назад
6 декабря 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Сколковское шоссе д.45, к. 114

Приглашаем на мастер класс Артема Федорко, заместителя генерального директора ДОМ.РФ и Антона Воронина (МАЕ 2008), директора по гарантийным продуктам.

Дом.рф – инновационная и быстро развивающаяся компания, деятельность которой направлена на создание цивилизованного рынка ипотеки, строительства и аренды жилья в России.

Несмотря на то, что компания государственная, она активно внедряет финансовые инновации, направленные на развитие ипотечного рынка, механизмов повышения инвестиционной привлекательности жилищной сферы, развитие рынка ипотечных бумаг и др. финансовых инструментов.

Команда Дома.рф – это молодые, креативные, хорошо образованные менеджеры, обладающие опытом работы в российских и международных компаниях, в т.ч. инвестиционных банках. Среди них есть и выпускники РЭШ. 

Участников мастер-класса ждут подарки и фуршет)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше