• 2 ноября 2018, пятница
  • Москва, Сколковское шоссе д.45

Мастер-класс от компании Oliver Wyman

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская экономическая школа (New Economic School)
2000 дней назад
2 ноября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Сколковское шоссе д.45

Приглашаем вас на интерактивный мастер-класс от компании Oliver Wyman!
Илья Андросов – старший менеджер Oliver Wyman и выпускник MAE 2012 – проведет для всех желающих игровую бизнес-симуляцию по управлению банком. Участники выступят в роли топ-менеджмента банка, главная задача которого – добиться наилучших финансовых показателей и помочь банку выжить в кризис.

Это отличный шанс изучить, как устроены финансы коммерческого банка, понять основные концепции управления рисками, потренировать свои лидерские способности, а также весело и с пользой провести время в компании единомышленников и консультантов Oliver Wyman.

По окончании мероприятия участники смогут узнать о карьерных возможностях, актуальных открытых вакансиях и пообщаться в неформальной обстановке с консультантами – выпускниками РЭШ, и HRпредставителем Oliver Wyman. Будем рады ответить на все ваши вопросы о процессе отбора в нашу компанию!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше