• 11 октября 2018, четверг
  • Москва, Сколковское шоссе д.45

Презентация компании quantPORT на кампусе РЭШ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская экономическая школа (New Economic School)
1996 дней назад
11 октября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Сколковское шоссе д.45

Команда офиса quantPORT проведет в Российской экономической школе открытую презентацию, где расскажет о компании и её текущих вакансиях в новом офисе в Москве.

quantPORT – хедж-фонд, под управлением которого находятся 2 млрд долл., с более чем 12-летней историей успеха, командой свыше 70 сотрудников и офисами в Нью-Йорке (головной офис), Лондоне, Гонконге и Москве.

Компания quanPORT – это бизнес, в основе которого лежат научные методы и исследования, технологии, данные и такие, в частности, дисциплины, как: количественный анализ, машинное обучение, анализ данных, применяющиеся для прибыльной торговли на глобальных финансовых рынках.

quantPORT – это компания с опытной командой людей, успешно работающих в открытой атмосфере сотрудничества, которая поощряет личный рост и профессиональное развитие.

Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь ниже.

 
 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше