• 16 апреля 2018, понедельник
  • Москва, Кампус РЭШ, Сколковское шоссе, д. 45, ауд. 114

Лекция посла Израиля Гарри Корена в РЭШ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская экономическая школа (New Economic School)
2174 дня назад
16 апреля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Кампус РЭШ, Сколковское шоссе, д. 45, ауд. 114

Чрезвычайный и полномочный посол Государства Израиль в России выступит перед сообщестовом РЭШ с лекцией "Israel and Russia: Economy at Service of Diplomacy".

РЭШ открывает цикл встреч с послами различных государств в России — Ambassadors’ Forum. Цель программы — расширить кругозор студентов РЭШ и помочь им ориентироваться в современной системе международных отношений. 

16 апреля в 19:00 пройдет первое мероприятие из цикла — открытый семинар Чрезвычайного и полномочного посла Государства Израиль Гарри Корена на тему: «Israel and Russia: Economy at Service of Diplomacy». 

Гарри Корен, уроженец Риги, был назначен на пост Чрезвычайного и полномочного посла Государства Израиль в России в 2017 году. Ранее он был послом Израиля в Чехии (2013-2016 гг.), Латвии и Литве (2003-2006 гг.), занимал ряд других дипломатических постов. Подробная биография господина Корена — по ссылке

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше