• 5 апреля 2018, четверг
  • Москва, Кампус РЭШ, Сколковское шоссе, д. 45

Условия, которые необходимо создать в университете для рождения успешных стартапов (на примере Оксфордского Университета)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская экономическая школа (New Economic School)
2185 дней назад
5 апреля 2018 c 14:00 до 15:00
Москва
Кампус РЭШ, Сколковское шоссе, д. 45

Университеты являются безусловными лидерами поконцентрации умных и талантливых людей. Кроме того, университеты имеют сильные исследовательские центры, использующие самые передовые технологии. Сочитание выдающихся людских и научных ресурсов приводит к рождению множества новых успешных бизнесов. На примере Оксфордского Университета мы обсудим работу организаций Oxford University Innovation и Startup Incubator, а так же примеры успешного построения стартапов в Оксфорде нашими соотечественниками, студентами выходцами из стран СНГ.  

Докладчик: Зубков Владимир Сергеевич, окончил мех-мат МГУ в 2005г, получил PhD в Ирландии в 2010г., с 2010 – 2015 Postdoc в Оксфордском Университете, с 2015 Research Fellow and Lecturer (Brighton University); Associate Member of Wolfson College (Oxford University). Ведет канал о
науке и образовании на youtube: www.youtube.com/user/rusoxford...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше