• 19 апреля 2018, четверг
  • Москва, Московская Биржа (Воздвиженка 4/7)

Круглый стол "Вызовы цифровой экономики: борьба за таланты"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская экономическая школа (New Economic School)
2192 дня назад
19 апреля 2018 c 18:30 до 22:00
Москва
Московская Биржа (Воздвиженка 4/7)

Центр развития карьеры и лидерства РЭШ при поддержке Московской Биржи проводит круглый стол: "Вызовы цифровой экономики: борьба за таланты", на котором представители компаний работодателей,  HR-менеджеры, аналитики рынка труда и executive search обсудят следующие вопросы:

1. Портрет идеального кандидата. Какими компетенциями должен обладать молодой специалист в эру диджитализации? Оценка карьерного потенциала выпускников и критерии успешного трудоустройства.

2. Роль вуза в выявлении и развитии талантов. Ожидания работодателей от выпускников. Как повысить конкурентоспособность выпускников в глазах работодателей?

3. Компании: новые правила игры на рынке труда молодых специалистов. Как привлечь и удержать в компании звезд? Инновационные каналы и механизмы рекрутмента. Управление талантами — путь к повышению эффективности компании и фактор устойчивого конкурентного преимущества.

4. Развитие сотрудничества вузов с профессиональным сообществом. Перспективные и взаимовыгодные формы взаимодействия вуза и работодателей. Стратегии развития талантов в цифровую эпоху. Вузы — площадки для lifelong learning. Какие тренды будут развиваться на рынке труда в ближайшие годы.

Экспертами круглого стола выступят: С.И.Воробьев (Ward Howell), З.Ю.Касабиева (РЭШ), представители Cбербанка, Сибур, BCG, Deloitte, EY, KPMG, Superjob и др. К участию также приглашены представители GS, McKinsey, ВТБ, PwC, Яндекса и др. компании разных отраслей.

В программе – награждение победителей в номинации Best Company Award’2018 по версии студентов и выпускников РЭШ и презентация NES CV-Book 2018.

Программа:

18.30 – 19.00 Приветственный кофе и сбор гостей;
19.00 – 20.30 Выступления экспертов;
20.30 – 21.15 Дискуссия;
21.15 – 21.30 Презентация NES CV-Book 2018 и награждение лучших компаний-работодателей (по мнению студентов и выпускников РЭШ);
21.30 – 22.00 Свободное общение и фуршет.

Для участия в круглом столе, пожалуйста, заполните форму регистрации ниже.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше