• 19 февраля 2018, понедельник
  • Москва, Сколковское шоссе, 45

Встреча с Павлом Теплухиным, СЕО, Matrix Capital

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская экономическая школа (New Economic School)
2258 дней назад
19 февраля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Сколковское шоссе, 45

"Фондовые рынки Росии: взгляд изнутри"

Встреча студентов и выпускников школы с Павлом Теплухиным, известным предпринимателем, финансистом, одним из основателей компании «Тройка Диалог» и сообщества профессиональных управленцев «Клуба 2015», в разные годы занимавшим руководящие посты в компаниях Роснано, Дойче Банк и др.
    Павел поделится своим видением макроэкономической ситуации в России и мире, расскажет о тенденциях развития долгового и фондового рынков, о стратегиях управления фондами и перспективах инвестирования.
    Слушатели познакомятся с компанией Matrix Capital, президентом и генеральным партнером которой в настоящее время является Павел Теплухин, и узнают о том, как попасть в компанию на аналитические позиции разного уровня.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше