• 14 ноября 2017, вторник
  • Томск, пр. Ленина, 36

РЭШ. Чем занимается современная экономическая наука?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская экономическая школа (New Economic School)
2356 дней назад
14 ноября 2017 c 13:00 до 14:30
Томск
пр. Ленина, 36

14 ноября в 13:00 в конференц-зале Главного корпуса (а. 227) Томского государственного университета состоится лекция Российской экономической школы.

Андрей Бремзен — профессор экономики, Ph.D. in Economics, MIT, исследовательские интересы: теория игр, теория контрактов, экспериментальная экономика, поведенческая экономика, экономика здравоохранения и т.д.

РЭШ – ведущий экономический вуз России и Восточной Европы. Диплом РЭШ высоко ценится в России и за её пределами. Гордость этого уникального учебного заведения – преподаватели, получившие PhD в таких топовых вузах, как Harvard, MIT, LBS, Oxford, Wharton и др. РЭШ признана лучшим вузом РФ в сфере экономики, финансов и управления («Рейтинг востребованности вузов в РФ – 2015, 2016», РИА Новости).

Магистерские программы РЭШ:

«Магистр экономики» (Master of Arts in Economics)

Особенность программы: фундаментальные знания в области экономики и сильная  исследовательская компонента; большое разнообразие  курсов и специализаций – «Анализ данных», «Финансы», «Экономическая политика», «Организация отраслевых рынков и торговля», «Экономическое развитие», «Продвинутая макроэкономика»; широкие карьерные возможности: от работы в международных и российских консалтинговых, банковских, инвестиционных структурах и компаниях реального сектора и до исследовательской и экспертной работы в ведущих вузах, аналитических центрах, госструктурах и международных организациях.

«Экономика энергетики» (Master of Arts in Energy Economics)

Особенность программы: подготовка экономистов для работы в реальном секторе экономики, финансах и консалтинговых компаниях, специализирующихся на проектах в сфере энергетики; изучение как общих курсов по экономике, финансам, анализу данных, так и специализированных курсов по экономике энергетики;  преподаватели – эксперты-практики из ведущих компаний энергетического сектора, приглашенные профессора из зарубежных вузов.

«Финансы, инвестиции, банки» (Master of Arts in Finance) 

Особенность программы: специализированная программа по финансам, сочетающая современную академическую подготовку с развитием профессиональных и прикладных навыков; 70% учебного плана – курсы по финансам; активное использование  бизнес-кейсов на русском и английском языках и интерактивных технологий обучения; преподаватели – профессора РЭШ с Ph.D. и приглашенные профессора-эксперты из ведущих компаний. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше