• 30 октября 2017, понедельник
  • Москва, ул. Воздвиженка, д.4/7, стр.1

Открытый семинар «Вызовы, стоящие перед инвестиционными банками и перспективы работы в них»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская экономическая школа (New Economic School)
2370 дней назад
30 октября 2017 c 18:30 до 20:00
Москва
ул. Воздвиженка, д.4/7, стр.1

Спикер: Михаил Соловьев, Президент, Председатель Правления Morgan Stanley Bank

В год своего 25-летия РЭШ продолжает цикл открытых семинаров – встреч сообщества РЭШ с лидерами государства и бизнеса, выдающимися учеными и общественными деятелями!

30 октября в 18.30, специально для студентов, выпускников и друзей РЭШ мы проводим встречу с Президентом, Председателем Правления Morgan Stanley Bank Михаилом Соловьевым на площадке Московской Биржи (ул. Воздвиженка, д.4/7, стр.1, 7 этаж, зал 7.100).

Михаил Соловьев работает в Morgan Stanley Bank с 2005 года, в настоящий момент он осуществляет руководство текущей деятельностью банка и представляет его интересы в отношениях с другими организациями и органами власти. Ранее Михаил руководил деятельностью подразделений банка, занимался изучением конъюнктуры рынка, решением вопросов организации и осуществления операций банка, учета и отчетности, работал над принципами и методами внутреннего контроля Morgan Stanley Bank.

Формат встречи:

18:30 – 19.15 – выступление Михаила Соловьева
19:15 – 19:30 – Q&A-сессия

Выступление пройдет на русском языке, перевод не предусмотрен.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше