• 18 сентября 2017, понедельник
  • Москва, Сколково, ул. Новая, д. 100А, Российская экономическая школа, аудитория 114

Институт ипотечного финансирования и рынок арендного жилья

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская экономическая школа (New Economic School)
2411 дней назад
18 сентября 2017 c 18:30 до 20:00
Москва
Сколково, ул. Новая, д. 100А, Российская экономическая школа, аудитория 114

В год своего 25-летия РЭШ продолжает цикл открытых семинаров – встреч сообщества РЭШ с лидерами государства и бизнеса, выдающимися учеными и общественными деятелями!

Специально для студентов, выпускников и друзей РЭШ мы проводим новую встречу с интересными людьми – топ-менеджерами Агентства ипотечного жилищного кредитования! Открытый семинар состоится в ближайший понедельник, 18 сентября, в 18:30, в здании РЭШ, в ауд. 114 (адрес: Сколково, ул. Новая, д. 100А).

Темы выступления:

1. Ипотечные ценные бумаги, секьюритизация, «Фабрика ИЦБ» – механизм выпуска ипотечных ценных бумаг. Как эта система устроена в США и как – в России. Меры по снижению процентной ставки по ипотеке и проникновению ипотеки на рынок.

2. Арендное жилье. Как это работает в США, механизмы связи с рынками капитала, история арендных домов в России. Современная концепция АИЖК.

Спикеры: 

Александр Плутник, генеральный директор Агентства ипотечного жилищного кредитования (АО «АИЖК»)

Артем Федорко, заместитель генерального директора АО «АИЖК»

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше