• 12 апреля 2017, среда
  • Москва, Московская Биржа, Большой Кисловский пер. 13

"Альтернативные финансы: Образ жизни и личный бюджет"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская экономическая школа (New Economic School)
2543 дня назад
12 апреля 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Московская Биржа, Большой Кисловский пер. 13

Как говорят, наши желания постоянно опережают наши возможности. Можно ли выйти из постоянной гонки за деньгами и заняться любимым делом, найдя при этом приемлемый баланс доходов и расходов?

Алексей Горяев, профессор, директор программы Masters in Finance Российской экономической школы, автор книг «Финансовая грамота» и «Основы финансовой грамотности», портала www.fgramota.org

--

В жизни каждого человека рано или поздно встают вопросы финансового обеспечения здоровья, жилья, детей и родителей, а также собственной старости. Как свести семейный бюджет, если денег все время не хватает? 

Как правило, люди стараются больше заработать, чтобы реализовать свои желания. Но тогда времени на семью, отдых и увлечения катастрофически не хватает. Кроме того, желания всегда опережают возможности, и жизнь превращается в постоянную гонку за деньгами. 

Некоторые люди выходят из этой гонки и посвящают себя любимому делу, находя при этом приемлемый баланс доходов и расходов. В этой лекции мы обсудим полезные идеи для личных финансов, которыми могут поделиться эти люди (фрилансеры, дауншифтеры, жители экопоселений и др.).

--

Для пропуска в здание не забудьте, пожалуйста, свой паспорт. В анкете регистрации необходимо заполнить графу "отчество" на русском, без сокращений, и указать место работы. Это требование службы безопасноти принимающей стороны. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше