• 4 апреля 2017, вторник
  • Москва, Сколково, Улица Новая 100А, ауд. 114

Воркшоп "Цели, которые приводят к действию" 

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская экономическая школа (New Economic School)
2579 дней назад
4 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Сколково, Улица Новая 100А, ауд. 114

Каждый день мы ставим себе цели. Одних мы достигаем легко, для достижения других приходится потрудится, а к каким-то целям мы не можем даже сделать шаг. И дело вовсе не в техниках целеполагания — как правило, их знают уже все. Дело в том, что процесс движения к целям тесно связан с нашей мотивацией.  Понимание этих внутренних процессов с точки зрения психологии и даже нейрофизиологии позволит осознанно выстраивать движение к своим целям и ставить их таким образом, чтобы нам легко было бы к ним двигаться. Мы разберем, как процессы мотивации управляются обеими полушариями мозга, какие ловушки могут встречаться на пути движения к своим целям и какие есть стратегии их преодоления. Ведущая воркшопа - Адель Шадрина, сертифицированный коуч и бизнес-тренер. Подробнее в LinkedIn www.linkedin.com/in/shadrina/...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше