• 21 апреля 2017, пятница
  • Москва, Сколково, ул. Новая, д. 100

Вечер в РЭШ для абитуриентов программы Бакалавр экономики

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская экономическая школа (New Economic School)
2534 дня назад
21 апреля 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
Сколково, ул. Новая, д. 100

Приглашаем всех заинтересованных в поступлении на Совместную программу НИУ ВШЭ и РЭШ посетить кампус в Сколково, пообщаться с студентами и преподавателями программы, задать все интересующие вопросы и просто почувствовать себя частью семьи РЭШ!

Уважаемые старшеклассники,

21 апреля у вас будет уникальная возможность провести время в Российской экономической школе и познакомиться с Совместным бакалавриатом ВШЭ и РЭШ поближе. 


Мы приглашаем вас стать нашими гостями – посетить кампус в Сколково, пообщаться с профессорами и студентами, поиграть с ними в кикер и настольный теннис, поесть пиццы и попить чаю с нашими знаменитыми печеньками, а заодно и задать интересующие вас вопросы об учёбе на Совместной программе.

 

Для удобства гостей мероприятия будет организован трансфер в Сколково и обратно. Мы планируем основное знакомство и общение с 16 до 18 часов, после чего участники смогут организованно покинуть кампус. Приходите, вам у нас обязательно понравится!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше