• 16 марта 2017, четверг
  • Москва, Сколково, Улица Новая 100А, ауд. 114

Встреча с Виталием Пружанским, экспертом RBB Economics, ведущей международной компании, специализирующейся на проведении экономических экспертиз в сфере анти-траста.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская экономическая школа (New Economic School)
2569 дней назад
16 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Сколково, Улица Новая 100А, ауд. 114

Тема доклада: «Карьера экономического консультанта в антимонопольных расследованиях».

RBB Economics – ведущая консалтинговая компания, специализирующаяся на проведении экономических экспертиз в антимонопольных расследованиях. Организация имеет 8 офисов, расположенных в Брюсселе, Гааге, Йоханнесбурге, Лондоне, Мадриде, Мельбурне, Париже и Стокгольме. Многонациональная и многоязычная команда RBB Economics насчитывает около 100 профессионалов, владеющих английским, болгарским, венгерским, голландским, испанским, итальянским, немецким, русским, польским, словенским, а также французским языками.
RBB Economics оказывает консалтинговые услуги по всему спектру экономических вопросов, возникающих в сфере антимонопольного регулирования:
 Определение продуктовых и географических границ товарного рынка.
 Установление наличия или отсутствия доминирующего положения на товарном рынке и злоупотребления доминирующим положением.
 Оценка последствий вертикальных и горизонтальных соглашений, а также согласованных действий хозяйствующих субъектов на конкуренцию.
 Исчисление ущерба, причиненного антиконкурентными действиями, в тяжбах и коммерческих спорах.
 Анализ последствий экономической концентрации на конкуренцию и конечных потребителей.
 Экономическая обоснованность тарифов и принципов ценообразования.
Специалисты RBB Economics принимали участие в крупнейших антимонопольных расследованиях, проводимых Еврокомиссией, а также антимонопольными ведомствами таких стран, как Великобритания, Венгрия, Франция, Нидерланды, Южная Африка, Россия и др. Клиентами RBB Economics являются крупные международные компании, работающие во всех основных отраслях экономики.
Исследования RBB Economics основаны на экономической теории и проводятся с применением математических и статистических методов. По результатам анализа мы составляем независимые экспертные заключения для представления в судебных слушаниях и встречах с представителями антимонопольных органов.
Эксперты RBB Economics проводят совместные исследовательские проекты и семинары для антимонопольных ведомств Европейской Комиссии, а также государственных органов стран, таких как Болгария, Великобритания, Германия, Голландия, Россия, Румыния, Украина.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше