• 19 апреля 2017, среда
  • Москва, Москва, Вознесенский пер., д. 7, гостиница Marriott Courtyard

День открытых дверей программы Masters in Finance Российской экономической школы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская экономическая школа (New Economic School)
2562 дня назад
19 апреля 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Москва, Вознесенский пер., д. 7, гостиница Marriott Courtyard

19 апреля в 19:00 приглашаем на День открытых дверей программы Masters in Finance Российской экономической школы — программы международного уровня для карьеры в финансах, с обучением без отрыва от работы в Москве

Приглашаем Вас на День открытых дверей программы Masters in Finance, где у Вас будет возможность узнать о преимуществах обучения в РЭШ и на программе MiF; услышать о том, как MiF помогает в карьере, от студентов и выпускников; оценить качество преподавания на MiF, посетив мини-классы профессоров программы Патрика Келли (PhD  W. P. Carey School of Business, Arizona State University) "Удача или мастерство? Оценка торговых стратегий на фондовом рынке" и Дмитрия Лукина (PhD INSEAD, партнер, Ligerion Captital) "Венчурный метод оценки проектов".

Подробнее

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше