• 25 октября 2016, вторник
  • Москва, Сколково, Улица Новая 100А, ауд. 114

Кейс от Bain

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская экономическая школа (New Economic School)
2741 день назад
25 октября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Сколково, Улица Новая 100А, ауд. 114

Лучший источник информации по подготовке к отбору в Bain & Company – наши встречи в вузах, где мы делимся ценными советами и рекомендациями. Разобрать реальный кейс под руководством консультанта компании и узнать принципы и подходы к его решению вы сможете 25 октября в РЭШ, Сколково. Познакомиться с особенностями прохождения кейс-интервью вам поможет выпускник РЭШ Дмитрий Перфильев, консультант московского офиса Bain & Company и эксперт в нефтяной отрасли и сфере авиаперевозок. Мы готовы ответить на все ваши вопросы о компании, процессе отбора и работе консультантов, и после разбора кейса будем рады пообщаться в неформальной обстановке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше