19 ноября в 19:00 в офисе Авито состоится Лекция Вадима Анпилогова, ФИБ2021, тимлида аналитики развития бизнеса в Авито Услугах на тему "Зачем в Авито придумали считать полезность селлера?"
В Авито всё крутится вокруг сделки — встречи селлера и байера. Продукт и приложение — это всего лишь среда, которая помогает им найти друг друга. И если пользователи будут недовольны и перестанут использовать платформу, то её существование быстро потеряет смысл.
Именно поэтому удержание и развитие продавцов, а также рост вовлечённости покупателей — ключевая задача для развития всего бизнеса. Но как этого добиться?
На лекции Вадим Анпилогов расскажет, как с помощью модели полезности удалось выстроить точечную коммуникацию с пользователями, улучшить их опыт на платформе и помочь получать больше контактов.
Авито — один из крупнейших технологических работодателей России, входящий в топ рейтингов Forbes и hh.ru. Компания активно развивает аналитические и продуктовые команды, применяя передовые подходы к Data Science, машинному обучению и UX-аналитике.
Это отличная возможность познакомиться с реальными кейсами изнутри и узнать, как аналитика влияет на стратегические решения в крупном digital-бизнесе.
Дата: 19 ноября
Время: Сбор в 18:30, начало — в 19:00
Место: Офис Авито, Лесная улица, 7
Пожалуйста, возьмите с собой паспорт — без него вас не пропустят в бизнес-центр.
Для студентов РЭШ будет организован автобус от кампуса до офиса Авито в 18:00. Просим указать при регистрации, если вам необходим шаттл.
Москва
Офис Авито, Лесная улица, 7
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.