• 30 июня 2016, четверг
  • Москва, Вознесенский пер., д.7

Карьера в финансах: Казначейство

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская экономическая школа (New Economic School)
2857 дней назад
30 июня 2016 c 19:30 до 21:30
Москва
Вознесенский пер., д.7

Центр развития карьеры и лидерства РЭШ совместно с Дирекцией программы «Мастер Финансов» продолжают серию встреч по карьере для специалистов среднего звена финансовой индустрии и приглашают вас принять участие в круглом столе на тему: «Карьера в финансах: Казначейство»

Мы поговорим о том, как устроена казначейская функция в компаниях различных отраслей экономики, в чем заключается роль казначейства в организации и каковы принципы его работы. В ходе круглого стола вместе с экспертами постараемся ответить на вопросы, какие карьерные возможности для финансистов существуют в казначействе, какие финансовые специализации наиболее востребованы, и какими навыками и знаниями должен обладать кандидат для успешной работы в этом подразделении.

Круглый стол состоится 30 июня, 19.30 — 21.30, 
Место проведения:
Марриотт Кортъярд, Вознесенский пер., 7

К участию в круглом столе приглашены эксперты: CFO и HR-менеджеры крупных компаний различных секторов экономики, представители компаний Executive Search.

Формат встречи:

19.30 – 20.30 – выступления экспертов;
20.30 – 21.15 – Q&A сессия и дискуссия;
21.15 – 21.30 – нетворкинг и свободное общение

 

Мы надеемся, что участие в круглом столе поможет вам сделать правильный карьерный выбор!

Зарегистрироваться и задать вопрос экспертам:

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше