Вебинар вечерней программы РЭШ «Мастер финансов» и онлайн-программы Mini-MIF

Друзья! Приглашаем вас на онлайн-встречу в среду, 29 ноября, 20:00−21:00. Мы расскажем все самое важное о приемной кампании-2024.

Образование за рубежом 0+

Мы поговорим про особенности поступления на программы в 2024 году, поделимся советами по подготовке к поступлению, расскажем о всех новостях, обсудим интересные тренды на рынке труда и карьерные возможности в финансовой области. На вебинаре выступят преподаватели и студенты программы.

 

Смотрите трансляцию здесь 

Если вы планируете поступать на программу MiF или Mini-MIF или просто хотите быть в курсе событий, то подпишитесь на наш телеграмм-канал@MIFadmission2024.

Всего доброго и до встречи!

 

https://ucare.timepad.ru/bfae7023-2c38-433d-967d-730fde593e79/-/preview/

О программе РЭШ «Мастер финансов» (MiF) 

MiF (416 ауд. часов) — вечерняя программа, для тех, кто хочет получить современное финансовое образование, стать частью сообщества высококлассных специалистов и быть в центре событий. Программа рассчитана на специалистов, работающих в финансовом секторе, а также математиков, физиков, программистов и инженеров — всех, кому интересны финансы. Обучение удобно совмещать с работой. Занятия проходят вечером по будням и по субботам — сайт.

 

О программе РЭШ Mini-MIF 

Mini-MIF (168 ауд. часов) — онлайн-программа РЭШ, которая позволяет в сжатые сроки приобрести качественные, прикладные знания по финансам — сайт.

 

Об экспресс-программах РЭШ 

Экспресс-программы (от 84 ауд. часов) — серии бизнес-курсов по широкому спектру направлений: «основы финансов», «анализ данных для бизнеса», «инвестиции», «корпоративные финансы», «управление активами», «риск-менеджмент», «количественные финансы», «банковское дело», «прикладные экономика и право», «финтех» и «soft skills» — сайт.

 

О РЭШ

Более 30 лет РЭШ является ведущим научно-образовательным центром в области экономики и финансов в России. В Школе работают профессора с ученой степенью топовых мировых вузов и ведущие эксперты из бизнеса. Талантливые студенты получают современное образование с фокусом на аналитический подход, анализ данных и творческое мышление. Выпускники строят успешную карьеру в российских и международных компаниях, становятся профессорами в лучших университетах мира и получают престижные международные премии.

Поделиться:

151 день назад
29 ноября 2023 20:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов