Транспортные проекты компании Артур Консалтинг

Бизнес 16+

2 октября в 19:00 в РЭШ (ауд. 401 + Zoom) состоится встреча с Александром Ованесовым, управляющим партнером компании Артур Консалтинг, который расскажет о наиболее значимых консалтинговых проектах компании в транспортной отрасли и поделится инновационными транспортными решениями компании для рынка умной городской мобильности.

Вы узнаете, почему работа в консалтинге – это интересно и перспективно, какие проекты реализует команда Артур Консалтинг, узнаете, какие шаги нужно предпринять, чтобы начать строить карьеру в консалтинге.

Компания Arthur Consulting – эксперт в области стратегического и операционного консалтинга. За время работы в составе международной фирмы Arthur D. Little, компания успешно выполнила более 30 проектов, а общий опыт партнеров и директоров насчитывает сотни реализованных решений.
Arthur Consulting фокусируется на пяти основных индустриях: Транспорт и городская мобильность, Энергетика, Металлургическая промышленность, Автомобилестроение, Телекоммуникации.

О спикере: Александр Ованесов, Управляющий партнер Артур Консалтинг. С 1994 года − в инвестиционном бизнесе и управленческом консалтинге. Специализация – транспорт, энергетика, девелопмент; стратегический выбор в условиях неопределенности, совершенствование организационных структур и систем управления, проведение изменений. Осуществил более 100 проектов в различных областях.
До ребрендинга российского офиса Arthur Consulting, Александр являлся управляющим партнером Arthur D. Little Russia и Strategy Partners Group

Поделиться:

210 дней назад
2 октября 2023 19:00–21:00

Москва
Москва, ул. Нобеля 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов