Встреча с Управлением Валидации Сбера

Бизнес 16+

22 июня в 19:00 в Zoom состоится встреча с Управлением Валидации Сбера.

Управление валидации Сбера – это внутренний консалтинг в области Data Science. Основная задача наших сотрудников – всесторонняя проверка моделей машинного обучения, способных значимо повлиять на финансовый результат банка. В Сбере мы участвуем в проектах по улучшению предиктивных моделей, моделей машинного обучения и оптимизации их применения в бизнес-процессах Банка. Мы создаем инструменты для мониторинга, управления и митигации модельного риска по всем бизнес-направлениям.

Спикеры:

  • Андрей Вашевник (MAE’2004), Старший управляющий директор – директор Управления валидации. Работал квантом в банке Goldman Sachs, делал вероятностные модели для добычи нефти в Газпромнефти, работал в финансах Альфа Банка и руководил Центром Портфельного Управления в Розничных Рисках Сбера.
  • Вадим Анпилогов (MAF’2020), Исполнительный директор по валидации моделей КИБ. Работал в корпоративных финансах Концерна Калашников, ПФ Капитал и OZON.
  • Евгений Соколовский, Исполнительный директор — начальник центра валидации моделей банковской и торговой книги. Работал в EY.
  • Игорь Деревцов (MAE’2022), Ведущий эксперт по валидации моделей КИБ. Работал в McKinsey & Company, MOEX и хедж-фонде Lighthouse Capital.

Управление Валидации заинтересовано в найме выпускников РЭШ, не упускайте возможность узнать об открытых вакансиях и о работе подразделения!

Поделиться:

312 дней назад
22 июня 2023 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов