Мастер-класс для специалистов с опытом работы от карьерного коуча и HR-консультанта Лейсэн Шаяхметовой

Бизнес 16+

Находитесь в поиске работы, но будто застряли на одном месте? Чем дольше вы остаетесь на месте, тем выше риск согласиться на предложение в неинтересной для вас компании, да еще и с понижением в деньгах.

21 марта в 20:00 мы проведем вебинар для специалистов с опытом работы, где Лейсэн Шаяхметова поделится наблюдениями о текущем состоянии рынка труда в России по оценкам Executive Search консультантов и HR директоров из разных индустрий, а также расскажет, как грамотно действовать кандидату, чтобы получить интересное предложение о работе.

По итогу вебинара вы:

  • Поймете, как показать свою уникальность в резюме и на собеседовании
  • Станете увереннее при выходе на рынок труда
  • Измените подход в переговорах о деньгах, чтобы получить работу на лучших условиях

_______________________

Лейсэн Шаяхметова, 
Карьерный-коуч  и hr-консультант






Лейсэн 7 лет занималась подбором и оценкой руководителей высшего и среднего звена в компании Ward Howell, руководила подбором персонала в розничной компании Gloria Jeans. Последние 6 лет развивает собственную hr-консалтинговую компанию Career Booster и в роли коуча и карьерного консультанта поддерживает русско- и англоязычных руководителей и специалистов.

Лейсэн – автор 5 программ по развитию карьеры и развитию soft skills. В качестве приглашенного эксперта преподает в Московской Государственной Юридической Академии и Университете digital профессий Нетология. Выступает как консультант по ассессменту Hogan в рамках программ МШУ Сколково.

За 2017-2020 провела тренинги по развитию soft skills в компаниях МЕГА (IKEA), Johnson&Johnson, а также для участников менторской программы, спонсируемой Американскими Советами по Международному Образованию (Вашингтон). Среди клиентов – X5 Group, ГК Ланит, Philip Morris International, Coca-Cola HBC Россия, Unilever, Indrive, MallTech, BAT, Unicredit Bank.

Лейсэн – ученица Тимоти Голви, одного из основателей бизнес коучинга и автора методики «внутренней игры» в работе и спорте. Лейсэн владеет различными инструментами коучинга, когнитивно-поведенческой терапии и оценки по методологии Hogan. Член Международной Федерации Коучинга.

Ведет блог в telegram, на facebook и в Instagram с аудиторией 50,000 подписчиков, где делится инструментами развития карьеры и поиска работы.

Поделиться:

401 день назад
21 марта 2023 20:00–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов