Технологические тренды и вызовы экономики: как компании адаптируются к новым условиям и какие компетенции будут востребованы рынком

Бизнес 16+

20 февраля в 19:00 в ауд.405.2 состоится лекция Генерального директора Reksoft Consulting Андрея Скорочкина на тему: "Технологические тренды и вызовы экономики: как компании адаптируются к новым условиям и какие компетенции будут востребованы рынком."

Выступление будет посвящено анализу технологических трендов и процессам адаптации компаний к новым вызовам.

Основные темы для обсуждения:

·      Какие основные технологические тренды формируются на рынке.

·      Как в условиях неопределенности хотят меняться компании.

·      Как в новых реалиях будут трансформироваться бизнес-модели, системы управления и принятия решений.

·      Какие профессиональные и личные компетенции, требования к образованию будут актуальны, исходя из трендов.

Андрей Скорочкин возглавляет бизнес-юнит трансформационного и стратегического консалтинга группы «Рексофт» (входит в экосистему «Интеррос»).

Деятельность сфокусирована на оказании помощи бизнес-лидерам в разработке и внедрении стратегий развития, масштабных программ трансформации и стратегии устойчивого бизнеса, которые позволяют использовать новые бизнес-модели и повышать эффективность бизнеса в условиях цифровой экономики.

С 2014 до присоединения к «Рексофт» – управляющий директор и руководитель департамента «Стратегия» Accenture в России и Казахстане.

Окончил Государственный университет управления по специальности прикладная математика. Имеет кандидатскую степень по экономике. Является сертифицированным специалистом в области управления цепочками поставок (APICS CSCP, USA – Certified Supply Chain Professional).

______________________________________________

Reksoft Consulting — подразделение в группе «Рексофт», отвечающее за трансформационный и стратегический консалтинг.

Эксперты Reksoft Consulting участвуют в формировании стратегий роста и выхода на новые рынки для ведущих иностранных и российских компаний в ключевых индустриях экономики, таких как производство потребительских товаров и услуг, ритейл, автомобильная, сельскохозяйственная, металлургическая, нефтегазовая, банковская, страховая и т.д.

Команда обладает большим опытом трансформации бизнеса от разработки стратегии и операционной модели до внедрения изменений, существенным опытом в сфере организации цепочек поставок, планирования, имеет компетенции в области бизнес- и технологического консалтинга, построении систем управления данными и продвинутой аналитики.

 «Рексофт» (Reksoft) — один из ведущих российских разработчиков цифровых решений, обладающий значительным опытом по созданию цифровых проектов для таких сфер как банки и финансы, государственный сектор, ритейл, транспорт, логистика, ИТ, телеком, медиа, гостиничный бизнес. С апреля 2022 года входит в экосистему «Интеррос».

Поделиться:

425 дней назад
20 февраля 2023 19:00–21:00

Москва
Нобеля, 3, ауд. 405.2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов