Секреты лидерства от финансового директора ГК Самолет Натальи Грозновой

Бизнес 16+

28 ноября в 19.00 в РЭШ (к. 405.2 + Zoom) в цикле "Секреты лидерства" состоится встреча с финансовым директором ГК Самолет Натальей Грозновой.

Наталья расскажет о своем карьерном пути, об управлении эффективностью, о том как достигать цели и принимать решения, поделится лайфхаками построения успешной карьеры и ответит на ваши вопросы.

5 фактов о себе:
- Пришла работать в гигант российской металлургии в 26 лет, в 31 стала самым молодым топ-менеджером в истории компании. И первой женщиной на своей позиции. 
- Начинала карьеру в именитых multinational брэндах: Johnson&Johnson  и Adidas. Одинаково хорошо понимаю, как оценить эффективность маркетингового контракта со звёздами футбола, или русского рэпа и оптимизировать нагрузку на оборудование угольной шахты.
- Прошла карьерный путь от стажёра до топ-менеджера в крупнейших бизнесах. А в конце ещё и научилась получать настоящее удовольствие от работы.
- Считаю себя экспертом в построении сильнейших команд. Лидирую команду более тысячи человек. Но главное — множество людей под моим управлением из специалистов дошли до директоров.
- Пришла в Самолёт, заряженная идеей менять мир, и уверена, что только с такими идеями и стоит приходить в любой бизнес.                                        

О спикере: Наталья имеет 15 лет опыта в финансах, экономике и инвестициях в крупнейших международных и российских компаниях. До прихода в «Самолет» входила в топ-менеджмент одного из лидеров российской металлургии. Эксперт в области построения и трансформации бизнес-моделей и систем управления, системах управления эффективностью, выстраивании циклов управления инвестициями и внедрении подходов принятия решений, основанных на данных.
В компании отвечает за выстраивание стратегической архитектуры управления, трансформацию финансово-экономической и ИТ функции, автоматизацию и диджитализацию процессов и систем принятия решений.
Окончила Факультет мировой экономики Московского государственного университета экономики, статистики и информатики.  

Поделиться:

515 дней назад
28 ноября 2022 19:00–21:00

Москва
Кампус РЭШ ул. Нобеля, 3, к. 405-2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов