Вебинар вечерней программы РЭШ «Мастер финансов» и онлайн-программы Mini-MIF. Все самое важное о приемной кампании-2023

Встреча пройдет в Zoom в пятницу, 2 декабря, с 19:30 до 20:30. Ее проведет директор программы РЭШ «Мастер финансов» (MiF), профессор финансов РЭШ Анна Обижаева (PhD, MIT Sloan). Мы расскажем о финансовых программах, процессе поступления и дадим рекомендации по подготовке.

Образование за рубежом 0+

Мы планируем

  • рассказать о финансовых программах РЭШ MIF и Mini-MIF, поделиться новостями о программах
  • поговорить о процессе поступления на программы в 2023 году
  • дать рекомендации, как лучше подготовиться к поступлению
  • рассказать о существующих программах финансовой поддержки и грантах

Студенты, которые сейчас успешно учатся на программе, поделятся своими историями и лайфхаками по подготовке к поступлению.

Встреча пройдет в ZOOM в пятницу, 2 декабря, 19:30-20:30. Обязательно зарегистрируйтесь, чтобы мы прислали вам ссылку в день мероприятия.

Вы также можете задать нам вопросы заранее на доске PADLET-MIF и во время встречи по ссылке: https://clck.ru/32gpZ3

Смотрите трансляцию в YouTube - 

Если у вас остались вопросы о вебинаре, напишите их на mif@nes.ru — мы поможем!

Если планируете поступать на программу MiF или MINI-MIF или просто хотите быть в курсе событий, то подпишитесь на телеграмм-канал — https://bit.ly/3uwF0pp

Всего доброго и до встречи!

 

О программе РЭШ «Мастер финансов» (MiF) — сайт

MiF (416 ауд. часов) — программа РЭШ для тех, кто хочет получить современное финансовое образование международного уровня, при этом удобно совмещая его с работой. Программа рассчитана на специалистов, работающих в финансовом секторе, а также математиков, физиков, программистов и инженеров — всех, кому интересны финансы. Занятия проходят вечером по будням и по субботам. Действуют соглашения о сотрудничестве с CFA Russia и Massachusetts Institute of Technology (USA).

 

О программе РЭШ Mini-MIF — сайт  

Mini-MIF (168 ауд. часов) — первая онлайн-программа РЭШ в дистанционном формате. Программа поможет в сжатые сроки приобрести качественные, прикладные знания по финансам.

 

Об экспресс-программах РЭШ — сайт

Экспресс-программы (от 84 ауд. часов) — серии курсов по широкому спектру направлений: «основы финансов», «инвестиции», «корпоративные финансы», «управление активами», «риск-менеджмент», «количественные финансы», «банковское дело», «прикладные экономика и право», «анализ данных», «финтех» и «soft skills».

 

О РЭШ

Российская экономическая школа предоставляет высшее образование международного уровня, основанное на серьезной академической платформе. В РЭШ работают преподаватели, получившие PhD в топовых вузах мира и готовые поделиться своими знаниями со студентами. РЭШ также уникальна сплоченным сообществом, в которое входят студенты, выпускники, профессора, сотрудники, партнеры и друзья Школы, разделяющие ее ценности и содействующие дальнейшему развитию РЭШ и ее сообщества.

Поделиться:

482 дня назад
2 декабря 2022 19:30–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов