Alumni Career Insights: Станислав Бычков (МАЭ'2003) "О создании и развитии системы риск-ориентированного контроллинга в финансово-бюджетной сфере"

Бизнес 16+

14 ноября в 19.00 в РЭШ состоится живая беседа за пиццей с выпускником МАЭ’2003 Станиславом Бычковым, заместителем Директора Департамента бюджетной методологии и финансовой отчетности в государственном секторе Министерства финансов РФ,  о карьере в госсекторе, о работе в Минфине и о важном проекте по структурированию системы финансового контроля в финансово-бюджетной сфере.

Станислав расскажет, как устроена бюджетная система в РФ, о создании и трансформации системы риск-ориентированного контроллинга в финансово-бюджетной сфере, о роли Минфина, а также о карьерных возможностях в государственном секторе.

О спикере: 
Бычков Станислав Сергеевич
Заместитель Директора Департамента бюджетной методологии и финансовой отчетности в государственном секторе Министерства финансов Российской Федерации.
Выпускник РЭШ (МАЭ’2003) и физического факультета МГУ, с августа 2003 года работаю в структурных подразделениях Министерства финансов РФ, в настоящее время курирую вопросы методологии государственного и муниципального финансового контроля, внутреннего аудита в организациях бюджетной сферы, в подчинении 18 человек (по штатной численности).

Поделиться:

522 дня назад
14 ноября 2022 19:00–21:00

Москва
Кампус РЭШ, ул. Нобеля, 3, Москва
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов