Alumni Career Insights: Роман Зильберман (МАЕ'2005) о банковской стратегии, роли стратега в банке и карьерных возможностях

Бизнес 16+

В рамках Alumni Career Insights 31 октября в 19.00 в РЭШ (к. 405-2) пройдет живая встреча за пиццей с Романом Зильберманом, МАЕ’2005.

Роман Зильберман, старший вице-президент, руководитель департамента стратегии и развития бизнеса банка Открытие.
До прихода в "Открытие" с ноября 2012 года работал в компании McKinsey, где прошел путь от консультанта до младшего партнера, специализируясь на работе с крупнейшими российскими и международными финансовыми институтами. С 2007 по 2012 годы он занимался организацией и сопровождением сделок M&A, а также частными размещениями акций в компании Aquila Capital Group. С 2004 по 2007 гг работал аналитиком в Альфа-Банке и консалтинговой компании БРАНАН.

Роман расскажет своем карьерном пути в консалтинге и в банковской сфере, о том, какие навыки востребованы сегодня в этих направлениях. Вы узнаете, что такое банковская стратегия, как она создается и какова роль стратега в банке.

Если вы не сможете присутствовать очно, выберете опцию "онлайн" при регистрации, и мы пришлем вам ссылку на Zoom за час до мероприятия.

Поделиться:

543 дня назад
31 октября 2022 19:00–21:00

Москва
ул. Нобеля, д. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов