Как работают финансы и казначейство в ведущих банках

17 октября в 19:00 в РЭШ состоится встреча с представителями финансового блока и казначейства МКБ на тему: "Как работают финансы и казначейство в ведущих банках".

Бизнес 16+

Вы осваиваете профессию финансиста и планируете свое будущее? Мир вокруг нас стремительно меняется, и важно получать актуальные знания напрямую у лучших профессионалов рынка.

Гостями РЭШ станут представители финансового блока и казначейства МКБ, одного из крупнейших банков России.

Ия Малахова (MAE’05), заместитель председателя правления МКБ. В банковской сфере с 2006 года, занимала руководящие позиции в финансах, казначействе и рисках в Сбербанке, Unicredit, Альфа-банке. Получила степень MBA в The University of Chicago Booth School of Business. Преподаватель курсов Decision Making, Banking в РЭШ.

Сергей Сидельников (MAE’09), директор казначейства МКБ. Преподаватель Applied Banking в РЭШ и ВШЭ, создатель курса «Strategic ALM». Работал в трейдинге, рисках и казначействе в Сбербанке, ING, Pioneer Investments. Сертификаты FRM, Certified ALM.
 
На встрече обсудим текущую ситуацию в финансовом секторе и банках в частности, поговорим о роли финансов и казначейства, а также о направлениях карьеры в банковском секторе для студентов и выпускников РЭШ.

Поделиться:

529 дней назад
17 октября 2022 19:00–20:30

Москва
Нобеля 3, ауд. 405-2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов