Мастер-класс для специалистов с опытом работы "Технологии трудоустройства финансистов"

Бизнес 16+

23 марта с 19:00 до 21:00  состоится третье занятие миникурса по развитию карьеры с представителями компании FIRST (Группа компаний Ward Howell, executive search) – генеральным директором Альбиной Юнусовой и партнером компании Александром Пономаревым.

В рамках онлайн мастер-класса будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Портфолио кандидата.
  • Особенности подготовки резюме кандидатов с опытом.
  • Прохождение собеседований.
  • Технологии поиска работы.
  • Как сделать так, чтобы за тобой охотились рекрутеры.

О спикерах:

Альбина Юнусова, Генеральный Директор FIRST (Группа Компаний Ward Howell)
Руководитель практики «Банки и Финансовые Институты».

С 2015 года Альбина возглавила команду FIRST и стала одним из учредителей компании. С момента прихода в компанию Альбина отвечает за операционное управление и развитие FIRST, а также реализует проекты подбора руководителей среднего и высшего звена для Клиентов различных индустрий, участвует в реализации комплексных консультационных проектов.

Александр Пономарев, Партнер FIRST (Группа Компаний Ward Howell), Со-Руководитель практики «Банки и Финансовые Институты», руководитель Практик «Информационные Технологии», «Digital B2B», «Финансы и Бухгалтерия», «Административный Персонал».

С 2015 года Александр присоединился к команде FIRST и стал одним из учредителей компании. С момента прихода в компанию были запущены ряд индустриальных и функциональных направлений внутри FIRST, сформированы команды ключевых сотрудников компании, реализованы многочисленные проекты по подбору руководителей среднего и высшего звена для Клиентов различных индустрий, завершены комплексные консультационные проекты для Клиентов.

____________________________________

Компания FIRST является частью группы компаний Ward Howell, крупнейшей в России и СНГ консалтинговой компании по поиску руководителей высшего звена и развитию лидерского капитала. FIRST специализируется на поиске и подборе персонала среднего управленческого звена, квалифицированных специалистов и перспективных менеджеров, оказании консалтинговых услуг.

Поделиться:

765 дней назад
23 марта 2022 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов