Q&A: Отвечаем на вопросы абитуриентов вечерней программы РЭШ «Мастер финансов» и онлайн-программы Mini-MIF

Приглашаем на онлайн-встречу Q&A абитуриентов вечерней программы РЭШ «Мастер финансов» (MiF) и онлайн-программы Mini-MIF. В последние недели ситуация стремительно меняется, важно иметь понимание, оказывает ли это влияние на программы и процесс поступления в этом учебном году.

Образование за рубежом 16+

Встреча пройдет в YouTube в среду, 16 марта, с 20:00 до 21:00. Ее проведет директор программы РЭШ «Мастер финансов» (MiF), профессор финансов РЭШ Анна Обижаева (PhD, MIT Sloan). Мы поговорим о программе, процессе поступления и грантах.

Чтобы подключиться к мероприятию, используйте ссылку youtube ниже: 

Вы можете задать нам вопросы как во время встречи, так и заранее на доске padlet по ссылке: https://bit.ly/3i1eq1s

Запись сессии будет доступна на сайте программы и в каналах РЭШ.

 

О программе РЭШ «Мастер финансов» (MiF) —  сайт

Мастер Финансов (MiF) — вечерняя программа для тех, кто хочет получить современное финансовое образование международного уровня. Программа для людей с аналитическим складом ума, хорошей математической и технической подготовкой, релевантным опытом работы.  Мы ждем молодых специалистов, работающих в финансовом секторе, а также математиков, физиков, программистов и инженеров, которым интересны финансы. Программа подготовит к работе на престижных позициях в финансовой отрасли. Действуют соглашения о сотрудничестве с CFA Russia и Massachusetts Institute of Technology (USA).

Занятия проходят на русском и английском языках в центре Москвы в гостинице Novotel (метро Киевская) по будням, с 19:00-22:00, и по субботамМожно удобно скомбинировать онлайн-офлайн форматы обучения, а также подобрать курсы и выстроить индивидуальные образовательные траектории по интересующим направлениям.

На программе есть возможность записаться на отдельные курсы по финансам, анализу данных, экономике, soft skills (брошюра на 2021-2022 год) и сертификатные программы по специализациям: «инвестиции», «управление активами», «корпоративные финансы», «финтех», «риск-менеджмент», «количественные финансы», «прикладные экономика и право», «анализ данных», «soft skills» (сайт).

Будем рады ответить на ваши вопросы по email mif@nes.ru или по телефону +7-991-339-19-50

 

О РЭШ

Российская экономическая школа предоставляет высшее образование международного уровня, основанное на серьезной академической платформе. Гордость вуза – преподаватели, получившие PhD в таких топовых вузах, как Harvard, Oxford, MIT, LBS, Wharton и др. РЭШ входит в "золотую лигу" университетов мира по качеству преподавания по версии мирового рейтинга университетов Round University Ranking, топ-10 лучших вузов РФ ("Рейтинг вузов Forbes — 2018-2020"), признана лучшим вузом РФ в сфере экономики, финансов и управления ("Рейтинг востребованности вузов в РФ – 2015-2019", МИА "Россия сегодня").

Поделиться:

744 дня назад
16 марта 2022 20:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов