Мастер-класс Марата Атнашева по ведению сложных переговоров и управлению конфликтами

Бизнес 16+

11 марта в 19:00 специально для студентов и выпускников РЭШ Марат Атнашев, cооснователь Центра переговоров и сетевых организаций Московской Школы Управления Сколково, Профессор бизнес-практики, проведет онлайн мастер-класс по ведению сложных переговоров и управлению конфликтами.

Сейчас, когда весь мир живет в состоянии напряженности и полной неопределенности, как никогда важно не терять самообладания, уметь грамотно вести переговоры с трудными оппонентами, убедительно отстаивать свою точку зрения и находить взаимовыгодные для всех сторон решения. Эти навыки станут реальной поддержкой в непростой ситуации абсолютной непредсказуемости, в которой мы все оказались.

  • Как принимать решения в мире кризиса?
  • Как готовиться к переговорам? 
  • Как разрешать конфликты? 
  • Как общаться со сложными переговорщиками?
  • Как вести переговоры в организации и что, если ваш оппонент на сильной стороне?


О спикере: 
Марат Атнашев, к.э.н., MBA в INSEAD Business School (Франция), BP Major Projects and Engineering Academy, MIT (США); MPA в Harvard Kennedy School,  Исследовательские и профессиональные интересы Марата сфокусированы на проблемах переговоров, управления конфликтами, управления крупными проектами. Профессор Атнашев является автором статей по макроэкономической, топливно энергетической и переговорной тематике в ведущих деловых медиа.
С 2011 по 2015 год профессор Атнашев являлся вице-президентом по крупным проектам в группе компаний «ЕВРАЗ», руководителем Дивизиона «Руда». В 2010-2011 годах возглавлял Дирекцию крупных проектов ОАО «Газпромнефть». С 2000 по 2010 год работал в группе компаний ТНК (с 2003 года — ТНК-BP) в системе снабжения, финансов, управления крупными проектами. С 2016 по 2019 год профессор Атнашев был ректором Московской школы управления СКОЛКОВО. С 2019 года является сооснователем и профессором Центра переговоров и сетевых организаций.

Поделиться:

771 день назад
11 марта 2022 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов