• 18 апреля 2015, суббота
  • Москва, Сколково, ул. Новая д.100А

День открытых дверей Российской экономической школы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская экономическая школа (New Economic School)
3268 дней назад
18 апреля 2015 c 12:00 до 14:00
Москва
Сколково, ул. Новая д.100А

Российская экономическая школа приглашает на День открытых дверей магистерских программ по экономике и финансам. У вас будет возможность: познакомиться с руководством программ, профессорами, студентами и выпускниками и из первых уст узнать, что значит учиться в РЭШ, и какие перспективы ждут студентов и выпускников РЭШ; побывать на презентации всех программ РЭШ; узнать больше о планах по приему, вступительных экзаменах, подготовительных курсах, грантах на обучение. увидеть новый современный кампус РЭШ. Приходите! Это отличная возможность сделать первый шаг к NES — Never Ending Success!

РЕГИСТРАЦИЯ

У вас будет возможность:

  • Познакомиться с руководством РЭШ, программами, профессорами, студентами и выпускниками и из первых уст узнать, что значит учиться в РЭШ, и какие перспективы ждут студентов и выпускников РЭШ;
  • Побывать на презентации новой магистерской программы РЭШ «Экономика энергетики и природных ресурсов»; 
  • Узнать больше о планах по приему, вступительных экзаменах и подготовительных курсах
  • Увидеть новый современный кампус РЭШ в Сколково.

Сделайте шаг к NES — Never Ending Success!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше