Alumni Career Insights: "How I met my finance"

Бизнес 16+

15 февраля в 19:00 приглашаем в Zoom Центра Карьеры на встречу с Ией Малаховой и Максимом Воробьевым, выпускниками программы МАЕ’2006, на тему "How I met my finance", на которой спикеры расскажут о том, как жить и работать в банках и о корпорации изнутри.

Малахова Ия Владимировна 
Окончила с отличием механико-математический факультет МГУ.  В 2006 году получила степень Masters of Arts in Economics в РЭШ (МАЕ’2006). В 2017 году получила степень MBA в The University of Chicago Booth School of Business. Обладательница международного сертификата в области риск-менеджмента FRM (Financial Risk Manager ассоциации GARP, Global Associations of Risk Professionals). Имеет десятилетний опыт построения системы управления процентным и валютным рисками и развития трансфертного ценообразования в крупнейших банках страны (Сбербанк, ЮниКредит Банк, “Альфа-банк”). 2018-2020 годы — Вице-президент — директор Департамента финансов ПАО Сбербанк. 

Воробьев Максим Владимирович
Заместитель директора Казначейства.
Окончил с отличием механико-математический факультет НГУ и магистратуру РЭШ (МАЕ’2006). Обладатель сертификатов в области финансов и риск менеджмента CFA и FRM. В 2018 году успешно завершил управленческую программу в Harvard Business School. Имеет более 15 лет опыта работы в подразделениях ALM и Казначействах в крупнейших банках страны – Сбербанк, ЮниКредит Банк, Московский международный банк. Курирует стратегические инициативы и новые технологии в Казначействе.

Поделиться:

795 дней назад
15 февраля 2022 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов