РЭШ. Онлайн-презентация программ "Финансы, инвестиции, банки" и "Мастер наук по финансам". Эпизод 2: Карьера в консалтинге

Приветствуем всех карьерно мотивированных выпускников бакалавриата и специалитета! Это мероприятие для тех, кто хотел бы подробнее узнать о программах "Финансы, инвестиции, банки" и "Мастер наук по финансам" РЭШ. Продолжаем серию мероприятий, на которых расскажем о разных карьерных треках выпускников наших программ.

Образование за рубежом 0+

Ждем вас во вторник, поговорим с директором обеих программ Олегом Шибановым (PhD in Finance, London Business School), студентами и выпускниками.

О чем пойдет речь:

  • Чему учат, почему учебный план пластичен и меняется каждый год
  • Карьерный трек "консалтинг"
  • Как устроен NES Case Club
  • Что сдавать и как готовиться, как получить грант

Встреча пройдет в конференции на платформе Zoom. Пожалуйста, пройдите регистрацию, чтобы получить ссылку в день мероприятия.

Презентация пройдет в конференции на платформе Zoom.

Задать свои вопросы вы сможете в чате во время трансляции.

Контакты:

Телегра-канал для поступающих на программы "Финансы, инвестиции, банки" и "Мастер наук по финансам"

+7 (993) 222-79-93

abitur@nes.ru

 

Программы "Финансы, инвестиции, банки" (MAF) и "Мастер наук по финансам" (MSF)

Целью магистерской программы "Финансы, инвестиции, банки" (MAF) является подготовка нового поколения специалистов, которые будут обладать фундаментальными и прикладными знаниями в финансах и в экономике, а также владеть деловыми и коммуникационными навыками, необходимыми для успешной карьеры в финансах и консалтинге.

Быстрый и уверенный старт карьеры в финансах и консалтинге: учим принимать финансовые решения на основе данных, оценивать драйверы роста стоимости бизнеса, говорить на языке международной отчетности.

Обучение предлагается в двух форматах — программа магистратуры "Финансы, инвестиции, банки" (Master of Arts in Finance, MAF) и одногодичная программа профессиональной переподготовки "Мастер наук по финансам" (Master of Science in Finance, MSF).

О РЭШ

Российская экономическая школа предоставляет образование международного уровня, основанное на серьезной академической платформе. Диплом РЭШ высоко ценится в России и за её пределами.

Гордость нашего вуза – преподаватели, получившие PhD в таких топовых вузах, как Harvard, Oxford, MIT, LBS, Wharton, Penn State, Wisconsin-Madison, Tilburg, Manchester и др. 

РЭШ уникальна не только высочайшим качеством образовательных программ, но и особой культурой межличностных отношений. Пожалуй, ни один российский вуз не имеет столь сильного и сплоченного сообщества, в которое входят студенты, выпускники, профессора, сотрудники, партнеры и друзья Школы, разделяющие ценности РЭШ и содействующие ее дальнейшему развитию, как Российская экономическая школа.

Более 2200 выпускников живут в 44 странах мира и поддерживают связь с членами сообщества даже через десятки лет после выпуска. Это коммьюнити экспертов в различных областях. Рэшевцы всегда могут обратиться друг к другу за советом или рекомендацией, даже если лично они не знакомы. 

РЭШ — это:

1. Международное качество образования.

2. Самореализация.

3. Комьюнити. 

Поделиться:

814 дней назад
1 февраля 2022 17:30–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов