Прокачай свою стрессоустойчивость, или как эффективнее справляться со стрессами

Другие события 16+

25 ноября в 19:00 в Zoom состоится восьмое онлайн занятие в рамках курса Career & Soft Skills Academy — «Прокачай свою стрессоустойчивость, или как эффективнее справляться со стрессами».

На тренинге мы поговорим о том, что вызывает стресс в жизни студента, каковы его плюсы и минусы, причины и последствия, проведем "инвентаризацию" имеющихся ресурсов и расширим набор индивидуальных приемов и стратегий, позволяющих эффективно управлять стрессом. 

Об авторе: Ольга Кравцова – психолог, кандидат психологических наук, автор и тренер проекта «Психология стресса для журналистов», российский координатор международного Центра «Дарт» по журналистике и травмам, разработчик и ведущий тренингов в области стресс-менеджмента, профилактики эмоционального выгорания, командообразования, освещению экстремальных ситуаций, противостоянию агрессии и др. В 2013-2014 была административным директором Центра изучения интернета и общества при РЭШ. 

Поделиться:

854 дня назад
25 ноября 2021 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов