Вебинар абитуриентов программы РЭШ «Мастер финансов» и онлайн-программы Mini-MIF: все самое важное о приемной кампании-2022

Приглашаем вас на вебинар о подготовке к поступлению на вечернюю программу РЭШ «Мастер финансов» и онлайн-программу Mini-MIF в 2022 году! На мероприятии 8 декабря, в 19:30-20:30, мы расскажем все самое важное о приемной кампании-2022, поговорим о формате и структуре экзаменов по математике и английскому языку, разберём задания для вступительных испытаний и дадим рекомендации по подготовке.

Бизнес 16+

Приглашаем вас на встречу с директором программы РЭШ «Мастер финансов» (MiF), профессором финансов РЭШ Анной Обижаевой (Ph.D., MIT Sloan) и преподавателем РЭШ Сергеем Голованем.

Мы расскажем:

  1. Какие изменения в правилах приёма произошли и чем они будут полезны.
  2. Об оптимальных траекториях поступления и на что нужно обратить внимание при подаче документов.
  3. Что нужно знать по математике, чтобы успешно сдать вступительный экзамен.
  4. Как готовиться к экзамену по английский языку, чтобы получить максимальный балл.
  5. Сложно ли получить грант, и может ли олимпиада помочь в этом.

Будем рады ответить на все самые важные вопросы, необходимые для поступления!

Встреча пройдет в ZOOM в среду, 8 декабря, в 19:30-20:30. Обязательно зарегистрируйтесь, мы пришлем вам ссылку в день мероприятия.

Всего доброго и до встречи!

 

 

https://ucare.timepad.ru/1b734166-089b-4b0b-89d1-9e0a5d4204d5/-/preview/

О программе РЭШ «Мастер финансов» (MiF) — сайт

MiF (416 ауд. часов) — программа РЭШ для тех, кто хочет получить современное финансовое образование международного уровня, при этом удобно совмещая его с работой. Программа рассчитана на специалистов, работающих в финансовом секторе, а также математиков, физиков, программистов и инженеров — всех, кому интересны финансы. Занятия проходят вечером по будням и по субботам. Действуют соглашения о сотрудничестве с CFA Russia и Massachusetts Institute of Technology (USA).

 

О программе РЭШ Mini-MIF — сайт  

Mini-MIF (168 ауд. часов) — первая онлайн-программа РЭШ в дистанционном формате. Программа поможет в сжатые сроки — за полгода — приобрести качественные, прикладные знания по финансам.

 

О сертификатных программах РЭШ — сайт

Сертификатные программы (от 84 ауд. часов) — серии курсов по широкому спектру направлений: «основы финансов», «инвестиции», «корпоративные финансы», «управление активами», «риск-менеджмент», «количественные финансы», «банковское дело», «прикладные экономика и право», «анализ данных», «финтех» и «soft skills».

 

О РЭШ

Российская экономическая школа предоставляет высшее образование международного уровня, основанное на серьезной академической платформе. Гордость вуза – преподаватели, получившие PhD в топовых вузах мира и готовые поделиться своими знаниями со студентами. РЭШ также уникальна сплоченным сообществом, в которое входят студенты, выпускники, профессора, сотрудники, партнеры и друзья Школы, разделяющие ее ценности и содействующие дальнейшему развитию РЭШ и ее сообщества.

 

Поделиться:

862 дня назад
8 декабря 2021 19:30–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов