Территория карьеры: Встреча с командой розничных рисков Сбера

Другие события 16+

9 ноября в 19:00 Центр карьеры приглашает вас в Zoom на встречу с командой розничных рисков Сбера.

У вас будет возможность узнать про риски коммерческого банка в целом, про особенности розничных рисков и работу продуктовых команд – аналитиков кредитных продуктов для розничных клиентов, а также про возможности трудоустройства кандидатов разных уровней, как стажировки, так и специалистов с опытом.

Сбер крупнейший работодатель для выпускников Российской экономической школы, на данный момент в различных подразделениях банка трудится более 150 человек.

Спикеры: 

  • Николай Асташкин (директор дивизиона розничных рисков Сбера);
  • Андрей Вашевник (МАЕ’2004), Управляющий директор – начальник центра ПАО Сбербанк (ЦА) Блок "Риски" Дивизион «Риски розничного бизнеса» Центр Портфельного Управления.

Николай Асташкин, Старший управляющий директор-директор управления, Управление рисков розничного бизнеса, Сбербанк России. Свою карьеру в Сбербанке начал в 1993 году. Вместе с командой единомышленников стоял у истоков карточного бизнеса в России. Прошел путь от рядового специалиста до заместителя управляющего. В 2009 году присоединился к команде рисков Сбербанка, а в 2012 году был назначен на должность заместителя Директора Межрегионального центра анализа и экспертизы рисков (МЦА). С 2016 года отвечает за развитие системы управления розничным кредитным риском, разработку и внедрение инновационных риск-инструментов, принятие решений в режиме on-line, применение модельного подхода в collection, противодействие мошенничеству в кредитном процессе.

Андрей Вашевник (МАЕ’2004), Управляющий директор – начальник центра ПАО Сбербанк (ЦА) Блок "Риски" Дивизион «Риски розничного бизнеса» Центр Портфельного Управления. 2017-2019 Head of Client & Product Analytics, Alfa-Bank; 2015-2017 Expert, Gazpromneft-NTC; 2009-2015 Chief Investment Officer Russian Markets; R&B Investment Group; 2007-2009 Associate, Onedelta strategist, Goldman Sachs

 

Поделиться:

870 дней назад
9 ноября 2021 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов