РЭШ. Вебинар по правилам приема для поступающих на магистерские и мастерские программы в 2022 году

Вебинар по правилам приема для поступающих на магистерские и мастерские программы РЭШ в 2022 году: в начале расскажем кратко о наших программах, далее проинформируем об условиях поступления, включая бюджетные места, гранты, стипендии, олимпиады, форматы вступительных и опции по подготовке.

Образование за рубежом 0+

Подробнее о программах магистратуры и мастерских программах РЭШ

Программа "Магистр экономики" (МАЕ)

Магистерская программа по экономике РЭШ — первая программа РЭШ, созданная при основании Школы в 1992 году. Это именно та программа, с помощью которой РЭШ завоевала свою репутацию в России и за рубежом.

Эта программа поможет вам найти свое место в новой цифровой экономике — стать датааналитиком, квантом, фаундером финтехстартапа или реализовать свое призвание делать мир лучше в международной академической среде.

Программы "Финансы, инвестиции, банки" (MAF) и "Мастер наук по финансам" (MSF)

Целью магистерской программы "Финансы, инвестиции, банки" (MAF) является подготовка нового поколения специалистов, которые будут обладать фундаментальными и прикладными знаниями в финансах и в экономике, а также владеть деловыми и коммуникационными навыками, необходимыми для успешной карьеры в финансах и консалтинге.

Быстрый и уверенный старт карьеры в финансах и консалтинге: учим принимать финансовые решения на основе данных, оценивать драйверы роста стоимости бизнеса, говорить на языке международной отчетности.

Обучение предлагается в двух форматах — программа магистратуры "Финансы, инвестиции, банки" (Master of Arts in Finance, MAF) и одногодичная программа профессиональной переподготовки "Мастер наук по финансам" (Master of Science in Finance, MSF).

Программа "Экономика и анализ данных" (EDS)

"Экономика и анализ данных" (Masters in Economics and Data Science, EDS) — совместная образовательная программа РЭШ и Школы анализа данных Яндекса. Это программа для тех, кто способен сочетать глубокие математические знания, любовь к кодингу и желание разобраться в том, как устроены экономические процессы. Ее будущие выпускники построят принципиально новые отделы аналитики в крупных российских компаниях и создадут artificial intelligence стартапы в еще только возникающих нишах цифровой экономики.

Программа "Мастер финансов" (MiF)

"Мастер финансов" (MiF) — вечерняя программа для тех, кто хочет получить современное финансовое образование международного уровня. Программа для людей с аналитическим складом ума, хорошей математической и технической подготовкой, релевантным опытом работы.  Мы ждем молодых специалистов, работающих в финансовом секторе, а также математиков, физиков, программистов и инженеров, которым интересны финансы. Действуют соглашения о сотрудничестве с Massachusetts Institute of Technology (USA) и CFA Russia. Программа подготовит к работе на престижных позициях в финансовой отрасли.

Занятия проходят на русском и английском языках в центре Москвы, ул. Киевская, д. 2, гостиница Novotel (м. Киевская). Программу можно закончить без отрыва от работы или в ускоренном формате c полным погружением, без совмещения с работой.

О РЭШ

Российская экономическая школа предоставляет образование международного уровня, основанное на серьезной академической платформе. Диплом РЭШ высоко ценится в России и за её пределами.

Гордость нашего вуза – преподаватели, получившие PhD в таких топовых вузах, как Harvard, Oxford, MIT, LBS, Wharton и др. 

РЭШ уникальна не только высочайшим качеством образовательных программ, но и особой культурой межличностных отношений. Пожалуй, ни один российский вуз не имеет столь сильного и сплоченного сообщества, в которое входят студенты, выпускники, профессора, сотрудники, партнеры и друзья Школы, разделяющие ценности РЭШ и содействующие ее дальнейшему развитию, как Российская экономическая школа.

Более 2200 выпускников живут в 44 странах мира и поддерживают связь с членами сообщества даже через десятки лет после выпуска. Это коммьюнити экспертов в различных областях. Рэшевцы всегда могут обратиться друг к другу за советом или рекомендацией, даже если лично они не знакомы. 

РЭШ — это:

1. Образование и исследования международного уровня.

2. Блестящие возможности для карьеры и самореализации.

3. Сплоченное коммьюнити профессоров, студентов, выпускников, сотрудников и партнеров. 

Контакты:

+7 (993) 222-79-93

abitur@nes.ru

Поделиться:

899 дней назад
8 ноября 2021 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов