"Подготовка к выходу на рынок труда: CV-writing, CL", Екатерина Шуберт, карьерный консультант

30 сентября в 19:00 состоится вторая онлайн лекция в рамках цикла занятий курса Career & Soft Skills Academy — Подготовка к выходу на рынок труда: CV-writing, CL.

Другие события 16+

Как составить успешное резюме? Как избежать типичных ошибок при написании мотивационного письма? Что поможет привлечь внимание HR-менеджера к вашему портфолио? На эти и другие вопросы вы получите ответы в ходе семинара Екатерины Шуберт.

Екатерина Шуберт эксперт на рынке труда для молодых специалистов. Приглашенный карьерный консультант Российской экономической школы. 
Со-основатель компании FutureToday, с которой реализовала больше 200 проектов по набору на программы стажировок в лучшие компании России. 
20 лет помогает студентам ведущих вузов находить самую интересую работу лет и хорошо знает рынок труда в России и Великобритании. 
В 2016 году получила степень Магистра в University of Warwick (UK), где изучала взаимодействие между образованием и бизнесом.

Поделиться:

939 дней назад
30 сентября 2021 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов