• 29 января 2015, четверг
  • Москва, Вознесенский пер., д. 7

Лекция "Взаимодействие движущих сил рынка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская экономическая школа (New Economic School)
3369 дней назад
29 января 2015 c 19:00 до 21:30
Москва
Вознесенский пер., д. 7

Программа "Мастер финансов" РЭШ приглашает на открытую лекцию "Взаимодействие движущих сил рынка", которую прочитает Саймон Вайн (Управляющий директор, Альфа-Банк).

О лекторе:

Со-руководитель Блока «Корпоративно-инвестиционный банк», управляющий директор, Альфа-Банк. Один из ведущих специалистов в России по финансовому консалтингу, трейдингу и инвестиционным операциям. Работал в American Express Bank (старший директор, ответственный за деривативы), Refco (управляющий фондом), Union Bank of Switzerland (глава департамента опционов на валюту и драгоценные металлы), Societe Generale (старший трейдер подразделения опционов на межбанке и торговых площадках Чикагской и Филадельфийской бирж). Выпускник Школы бизнеса Колумбийского университета (Нью-Йорк, США).

Автор книг «Инвестиции и трейдинг: формирование индивидуального подхода к принятию инвестиционных решений», «Опционы: полный курс для профеcсионалов», переизданной в США и России, «Успех или счастье? Воспитание то ли ребенка, то ли начинающего менеджера», «Отец-рынок зовет! Пособие инвестора-циника». Подробнее.



Место проведения: гостиница Марриотт Кортъярд (Вознесенский пер., д. 7, ст. м. Пушкинская, Тверская)

 

#simonvine #саймонвайн #финансы 

#бизнес #лекции #вмоскве #образование

#рэш #миф #mif #nes

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше