NES Points с Олегом Шибановым: открытый разговор о современном финансовом образовании

Российская экономическая школа и NES Points Online приглашают на встречу с профессором финансов РЭШ Олегом Шибановым (MAE’2005).

Другие события 16+

Открытый разговор о современном финансовом образовании

Профессор финансов РЭШ, директор программы «Финансы, инвестиции, банки» Олег Шибанов расскажет, как современное финансовое образование может быть выстроено в России, как РЭШ добавляет в свои программы новые курсы, исходя из требований рынка, и как в дальнейшем предполагается менять ФИБ.

После краткого введения слушатели приглашаются к дискуссии. Предложения и комментарии выпускников по возможным изменениям и развитию ФИБ горячо приветствуются!

О спикере:

Олег Шибанов (MAE’2005) — профессор финансов РЭШ, директор программ «Финансы, инвестиции, банки» и «Мастер наук по финансам». Директор Центра исследования финансовых технологий и цифровой экономики СКОЛКОВО-РЭШ. Получил степень PhD в Лондонской школе бизнеса. В сферу научных интересов входит управление активами, оценка активов и макроэкономика. 

Встреча открыта для членов сообщества РЭШ.

Поделиться:

903 дня назад
8 октября 2021 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов