Онлайн-презентация вечерней программы РЭШ «MASTERS IN FINANCE»

Вечерняя программа РЭШ «Masters in Finance» даст все необходимое для успешной карьеры в финансах. Мы расскажем вам о том, как выбрать свою уникальную образовательную траекторию, подготовиться к вступительным испытаниям и получить финансовую поддержку.

Образование за рубежом 0+

   

Приглашаем вас на презентацию вечерней программы РЭШ «Мастер финансов» (MiF РЭШ). Вы узнаете о том, как получить современное образование международного уровня без отрыва от работы, как выстроить его с фокусом на интересующие направления благодаря индивидуальным карьерным трекам, оптимальному сочетанию офлайн и онлайн-занятий, а также широкому спектру курсов по выбору и командным проектам. 

Ссылка на презентацию: https://nesuniversity.zoom.us/j/955...

Вы познакомитесь с преподавателями программы и узнаете о том, как параллельно с обучением в РЭШ можно закончить программу MITx MicroMasters in Finance (MIT, USA) и сдать экзамены CFA. 

Мы расскажем о вступительных испытаниях, возможности зачесть результаты международных тестов и Олимпиад РЭШ. Дадим советы о подготовке к экзаменам и обучению на программе, а также расскажем о финансовой поддержке, грантах и специальных треках для выпускников других программ РЭШ.

 

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

  • 19:30 Презентация вечерней программ MiF и онлайн-программы Mini-MiF.   
  • 20:10 Выступления студентов и выпускников.
  • 20:30 Q&A.

 

СПИКЕРЫ

Профессор Анна Обижаева (Ph.D. MIT)

Директор программы «Мастер финансов», именной профессор MOEX РЭШ. 

Ирина Лученкова

Исполнительный директор программы «Мастер финансов».

Ссылки на трансляцию презентации

YouTube

Вконтакте >>>

Facebook >>>

Будем рады ответить на вопросы: mif@nes.ru, тел. +7 (991) 339-19-50.


 

О ПРОГРАММЕ РЭШ «MASTERS IN FINANCE»

«Мастер финансов» MiF вечерняя программа РЭШ для тех, кто хочет получить современное финансовое образование международного уровня. Программа для людей с аналитическим складом ума, хорошей математической и технической подготовкой, релевантным опытом работы.   Действуют соглашения о сотрудничестве с CFA и Massachusetts Institute of Technology (USA). Занятия проходят на русском и английском языках, вечером по будним дням и по субботам, в смешанном онлайн/офлайн формате.

 

ОБ ОНЛАЙН-ПРОГРАММЕ РЭШ «MINI-MIF»

Онлайн-программа Mini-MIF – первая программа РЭШ в дистанционном формате. Теперь качественное финансовое образование доступно из любой точки России. Для получения диплома будет необходимо пройти шесть курсов за шесть месяцев и сдать выпускной экзамен. IT-специалистам, инженерам, физикам и математикам, которые задумываются о построении карьеры в финансовой области, программа поможет в сжатые сроки — за полгода — приобрести качественные прикладные знания по финансам. Занятия проходят в онлайн-формате на русском и английском языках, вечером по будним дням и по субботам.

 

О РЭШ

Российская экономическая школа предоставляет высшее образование по экономике и финансам международного уровня. Гордость вуза – преподаватели, получившие Ph.D. в таких топовых университетах и бизнес школах, как Harvard, MIT Sloan, Columbia, LBS, Northwestern, Oxford, Wharton. РЭШ входит в «золотую лигу» университетов мира по качеству преподавания по версии мирового рейтинга университетов Round University Ranking, топ-10 лучших вузов РФ по рейтингу вузов Forbes, признана лучшим вузом РФ в сфере экономики, финансов и управления по рейтингу востребованности вузов в РФ.

Поделиться:

1036 дней назад
18 июня 2021, начало в 19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов