• 26 ноября 2014, среда
  • Москва, г. Москва, м. Профсоюзная, Нахимовский проспект, д. 47, ауд. 320 (здание ЦЭМИ РАН)

Лекция: "Проблемы и перспективы нефтегазовой отрасли в России и в мире"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская экономическая школа (New Economic School)
3411 дней назад
26 ноября 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
г. Москва, м. Профсоюзная, Нахимовский проспект, д. 47, ауд. 320 (здание ЦЭМИ РАН)

Лекцию будет читать Ариэль Коэн (Ariel Cohen) Публичная лекция организована Российской экономической школой (РЭШ) и Фондом Дмитрия Зимина «Династия»

Регистрация http://eepurl.com/4qs1f
Лекция на английском языке. Обсуждение – на русском.
Предоставляется синхронный перевод.

О докладчике

Профессор Ариэль Коэн (Ariel Cohen), директор Центра энергетики, природных ресурсов и геополитики (CENRG) и директор и основатель консалтинговой компании International Market Analysis, Ltd.

О лекции

Мировой энергетический ландшафт развивается быстрыми темпами, меняя наши взгляды на будущее. Презентация покажет глобальные перспективы в области энергетики, и в частности на добычу нефти и газа в России. Профессор Коэн проанализирует последние события в нефтяной и газовой отраслях в мире. Особое внимание будет уделено краткосрочному и долгосрочному прогнозам развития российской энергетической отрасли. Коэн затронет темы российско-китайских совместных проектов, европейских и американских санкций и падения цен на нефть.

Подробности на сайте РЭШ >>>

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше